В преддверии самых любимых и долгожданных зимних праздников старицкая детвора с удовольствием поучаствовала в конкурсе «Письмо Деду Морозу», который организовал районный Дом культуры.

Самыми активными участниками творческого конкурса стали воспитанники детского сада №2 — 32 письма обнаружил Дед Мороз в своем почтовом от дошколят ленинградской стороны, и в ответ он щедро одарил детвору. Также призы и подарки  победителям этого конкурса были вручены 3 января на музыкальном представлении «Новогодние приключения Алисы в Стране Чудес».

Но, к сожалению, не все смогли получить заслуженные награды. Два приза ждут своих победителей! Это Егор Сизиков и Андрей Прокопенко. Получить призы можно в РДК (второй этаж). Ждем вас!

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности