С весной в душе, с любовью в сердце

10 марта в Степуринском стационарном отделении для престарелых и инвалидов состоялся весенний концерт.

Поздравить жителей отделения с наступившим праздником 8 Марта и приходом весны приехали артисты Старицкого Дома культуры. В творческом десанте приняли участие ансамбль современного фольклора «Мята» и солистка Светлана Ляпустина.

С весной в душе, с любовью в сердце

— Мы постарались подарить частичку своей души, исполнили свои песни с теплотой и вниманием к каждому, — говорят наши артисты. — Мы впервые были в отделении, но уже пообещали, что приедем вновь! Надеемся, наши встречи станут доброй традицией и примером заботы о пожилых людях. Все участники нашего коллектива хотят дарить хорошее настроение и приносить утешение. Такие концерты — это не просто акт благотворительности, это выражение заботы и поддержки. Мы ощутили на себе, с какой теплотой нас встретили, и это очень вдохновляет!

С весной в душе, с любовью в сердце

Друзья, давайте творить добро вместе! Не будьте равнодушными и несите свет!

Анжела ЦВЕТКОВА, Старицкий Дом культуры.

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности