Начало нового учебного года воспитанники Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних отметили, приняв участие в интеллектуально-познавательной викторине «Своя игра».

После небольшой вступительной части и слов поздравления от воспитателя Марины Аркадьевны Цветковой ребята, разделившись на команды «Учителя» и «Звонок», принялись отвечать на веселые, но, тем не менее, далеко не простые вопросы по различным категориям. Здесь были задания из области русского языка, литературы, науки о животных и даже забавные задачки из раздела «Математический калейдоскоп».

По итогам викторины победу, с небольшим отрывом, одержала команда «Учителя», за что и была награждена дипломом победителей. Ребята из команды «Звонок», занявшей второе место, тоже не остались без диплома, ведь, несмотря на результат, они смогли оказать достойное сопротивление своим соперникам.

После церемонии награждения все дружно и с хорошим настроением отправились пить чай со сладостями.

Сергей СУВОРОВ, педагог-организатор.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности