Игорь Михайлович, я Вас от души благодарю!

Татьяна Владимировна БОЙЦОВА, мать пятерых детей, сразу же после праздника 8 Марта пришла к нам в редакцию в прямом смысле со слезами на глазах…

— Хочу выразить благодарность, признательность губернатору нашей области Игорю Михайловичу Рудене за то внимание, которое он проявляет к нам, многодетным матерям. На каждый весенний праздник я получаю от него поздравление, в этот раз мне посчастливилось быть на празднике, который проходил в Драмтеатре. Все было очень трогательно — поздравление, концерт, цветы, подарки — скромненький синий платочек и вкусный торт… Все сделано с любовью, со вкусом. Все трогает до слез… Прошло уже несколько дней, а слезы до сих пор наворачиваются при воспоминании этого события…

Спасибо вам, уважаемый Игорь Михайлович, и всем, кто организовал этот чудесный праздник!

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности