Вот и закончился очередной учебный год. Наш 5-б класс Ново-Ямской СОШ достойно справился с задачами, которые перед ребятами поставил классный руководитель Татьяна Борисовна Калина. Успеваемость повысилась, дисциплина улучшилась. Чтобы порадовать пятиклассников, поощрить их успехи классный руководитель и родители учеников решили организовать для них поход на живописный берег Волги.

Время и место было выбрано удачно, погода порадовала нас в этот день солнышком и теплым ветерком.

Родители постарались и приготовили для ребят разнообразное меню: фрукты, овощи, гренки и сосиски на гриле, тушеную картошку в котелке. Был даже самовар! Дети дружно собирали шишки для его растопки, а потом все угостились горячим, свежим чаем с конфетами.

Ребята поиграли на свежем воздухе, проголодавшись — с аппетитом поели. Когда устали, спрятались в палатке.

Конечно, из похода все принесли много интересных фото!

День пролетел незаметно, настала пора собираться домой… Никому не хотелось уезжать. Поэтому мы приняли решение: в следующий раз идти в поход с ночлегом.

Немного усталые, но счастливые и довольные дети и родители отправились домой.

Выражаем благодарность нашему классному руководителю Татьяне Борисовне Калина, родителям – особенно Надежде и Сергею Дубасовым — за организацию и проведение замечательного дня – дня общения и отдыха на природе!

Родительский комитет.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности