
Вот во что превратилась за прошедшую ночь площадь около «Атлантиды» — вырван из земли дорожный знак, разломаны и вытащены почти на проезжую часть скамейки, выброшенная из вазонов земля вместе с цветами, а некоторые вазоны разбиты.
— Кто это сделал?

На мой вопрос подметающая площадь женщина ответила:
— Уроды.

Но кто теперь все это будет убирать и за чей счет восстанавливать? Надеемся, что полиция найдет этих «героев» и обнародует их имена.

А главное, заставит привести все в первоначальный вид. А иначе они и дальше будут уродовать наш город.
- Светлана МИХАЙЛОВСКАЯ.
- Фото автора.






Очень страшно ! А всё это безнаказанность,процветающая в нашем городе…
Ага, а самое интересное, что мы позвонили в полицию, когда знаки вырывали, а они даже не приехали