Сегодня, 21 апреля, в Ново-Ямской школе прошел муниципальный этап конкурса «Ученик года-2017».

Все его участники достойно прошли этап школьный, доказав, что в своем учебном заведении они «самые-самые — умные, задорные, упрямые». За титул «Ученик года-2017» боролись Марина Глебова, ученица 10 класса Луковниковской школы, Евгения Колодина, девятиклассница Степуринской школы, Ольга Маркова, десятиклассница Ново-Ямской школы, Дарья Румянцева, десятиклассница Берновской школы, Алена Тепленкова, ученица 9 класса Старицкой средней школы, и Мария Хомякова, десятиклассница СОШ станции Старица.

Конкурс начался с творческой презентации, продолжился показом домашнего задания «Экологический кодекс жителя Земли», состязанием в красноречии и завершился «Интеллектуальным марафоном».

Все участники блеснули не только отточенными знаниями, но и разнообразными талантами, доказав, что ученик — это тоже профессия!

В итоге кропотливой работы жюри были определены победители в различных номинациях. А титул «Ученик года-2017» получила учащаяся 10 класса СОШ станции Старица Мария Хомякова. От всей души поздравляем всех участников и желаем им не только блестящих успехов на учебной стезе, но и дальнейших побед и творческих открытий!

  • Ольга ПРИХОДЬКО.
  • Фото автора.

P.S. Подробнее о том, как проходил конкурс, читайте в ближайшем номере газеты «Старицкий вестник».

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности