Два дома по улице Ленина начали демонтировать. Что будет на этом месте? (Из звонков в редакцию).

Отвечает исполняющая обязанности главы администрации города Старицы Светлана КАЛИТКИНА:

— Жильцы из домов № 30 и № 53 по улице Ленина по программе переселения из аварийного и ветхого жилья получили новые квартиры. По условиям программы дома, не имеющие статуса памятников культуры и архитектуры, должны быть снесены. Эти дома не являются таковыми, поэтому они подлежат сносу, что мы сейчас и делаем. В дальнейшем освободившиеся участки будут выставлены на аукцион.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности