Уважаемые собственники и жители многоквартирных домов, находящихся на управлении ООО «Старица-Домоуправ»!

В целях реализации мер по профилактике и снижению рисков распространения коронавирусной инфекции (вирус COVID-19) Управляющей организацией проводится дезинфекция входов в подъезд, тамбуров и лестничных площадок 1-го этажа.

До 17.00 часов 2 апреля все многоквартирные дома, находящиеся на управлении в городе Старице, Ново-Ямском сельском поселении, деревне Сельцо, деревне Архангельское, будут обработаны.

ООО «Старица-Домоуправ».

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности