Сегодня, 17 ноября, в 10.45 час в оперативную дежурную смену ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре в городе Старица, улица Мира.

На место пожара убыли отделения пожарно-спасательной части №53.  По прибытии пожарного подразделения установлено: пожар произошел в жилом доме, огнем повреждена кровля на площади 3 кв. м и внутренняя отделка на площади 10 кв. м. Предположительная причина пожара — неосторожное обращение с огнем. В 11.05 объявлена локализация, в 13.50 — полная ликвидация пожара.

Всего к ликвидации пожара было привлечено 6 человек и 2 единицы техники.

Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует гражданам быть внимательными и осторожными при обращении с огнем, соблюдать требования пожарной безопасности, беречь жилье и жизнь от огня!

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов — 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области — (4822) 39-99-99.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности