16 мая в городе Великие Луки Псковской области прошёл финальный, заключительный этап открытого турнира по боксу в рамках «Гран-при за пояс Yremboo».
В турнире приняли участие 140 спортсменов из разных городов Псковской области, а также из Нелидово, Торопца и Старицы Тверской области.
Нашу спортивную школу представляли Артём Копьев, Даниил Андреенко, Кристина Богданова, Герман Егоршин, Александр Ефименко.
Все бои были напряженными. Даниил Андреенко и Артём Копьев завоевали золотые медали и получили ценные призы за мастерство и хорошую технику ведения боя. Герман Егоршин, Кристина Богданова и Александр Ефименко – серебряные призеры турнира.
17 мая наши спортсмены отправилась на соревнования по боксу четвертого этапа Кубка «Moscow fight team», которые проходили в Москве.
В турнире приняли участие 128 спортсменов, соревнования проходили на двух рингах.
Нашу спортивную школу представляли Даниил Андреенко, Максим Романюк, Герман Егоршин.
Даниил Андреенко и Максим Романюк стали победителями турнира и привезли домой золотые медали и кубки. Герман Егоршин в очень упорном и равном бою занял второе место и был награжден специальным призом «За волю к победе».
Все ребята на соревнованиях провели отличные поединки, проявили силу воли и показали настоящий характер.
Ирина СКАБЁЛКИНА, тренер-преподаватель спортивной школы.









