Победный футбол в Зубцове

2 мая футболисты 2015-2016 годов рождения спортивной школы города Старица выехали в Зубцов, чтобы принять участие в межмуниципальном турнире по мини‑футболу, посвящённом 81-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Турнир прошёл в тёплой, дружеской атмосфере. В каждом матче наши ребята демонстрировали полную самоотдачу, командный дух и волю к победе.

По итогам соревнований старицкая команда заняла первое место и стала победителем турнира. Лучшим нападающим признан Арсений Голубев, лучшим защитником — Данил Петров, лучшим вратарём — Артём Ильюшенков.

Поздравляем ребят с отличным выступлением и желаем новых побед и спортивных достижений!

Александр ПРОКОПЕНКО, тренер-преподаватель спортивной школы.

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности