Подведены итоги хоккейного сезона

14 мая в спортивном комплексе «Юбилейный» города Твери состоялось собрание членов ТРОО «Федерация хоккея» и представителей команд-участниц Чемпионата и Первенства Тверской области по хоккею, Кубка Федерации хоккея.

Президент ТРОО «Федерация хоккея» Дмитрий Андреевич Мирошниченко и главный спортивный судья соревнований Михаил Владимирович Ильин подвели итоги сезона 2025/2026 гг. и провели награждение победителей и призёров.

Команда старицких хоккеистов 2011/12 г.р. нашей спортивной школы стала бронзовым призером Первенства Тверской области. В номинации «Лучший снайпер» награждён наш хоккеист Максим Козырев. Поздравляем!

Станислав ЦВЕТКОВ, тренер-преподаватель спортивной школы.

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности