«Старица» оказалась крепче «Энергетика» и ярче «Кристалла»

1 мая в Старице прошел турнир по хоккею среди юношей 2010/11 годов рождения, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие команды «Кристалл» (Шаховская), «Энергетик» (Ржев), ХК «Старица» (Старица).  

Память о воинах, защитивших нашу землю от фашизма, почтили Минутой молчания. А затем начались интересные, захватывающие игры за Кубок победителя.

Наши хоккеисты одержали две победы и стали лучшими в турнире. Второе место заняла команда «Энергетик», бронза у «Кристалла».

До новых спортивных встреч!

Станислав ЦВЕТКОВ, тренер-преподаватель спортивной школы.

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности