1 мая в Старице прошел турнир по хоккею среди юношей 2010/11 годов рождения, посвященный Дню Победы. В соревнованиях приняли участие команды «Кристалл» (Шаховская), «Энергетик» (Ржев), ХК «Старица» (Старица).
Память о воинах, защитивших нашу землю от фашизма, почтили Минутой молчания. А затем начались интересные, захватывающие игры за Кубок победителя.
Наши хоккеисты одержали две победы и стали лучшими в турнире. Второе место заняла команда «Энергетик», бронза у «Кристалла».
До новых спортивных встреч!
Станислав ЦВЕТКОВ, тренер-преподаватель спортивной школы.






