Старица спортивная: футбол и бокс

12 июня в Старице прошёл межмуниципальный турнир по футболу среди мальчиков 2013-2014 г. р., посвящённый Дню России. В турнире приняли участие команды «Волга» (Зубцов), «Школа №5» (Ржев) и «Старица» (Старица).

В первом матче нашим соперником была команда «Волга». И с первых минут гости открыли счёт, но во втором тайме мы собрали волю в кулак и забили три мяча — итоговый счёт 3:1 в пользу старичан. Во втором матче против команды «Школа №5» первые минуты тоже дались тяжело, но вскоре игроки «Старицы» полностью завладели инициативой и итоговый счёт — 10:0.

По итогам соревнований места распределились следующим образом: 1 место — «Старица» (Старица); 2 место — «Волга» (Зубцов); 3 место — «Школа №5» (Ржев). Лучшим игроком турнира признан Евгений Иконников.

Команда-победитель была награждена кубком, грамотой и медалями. Команды-призёры получили грамоты и медали. Турнир прошёл на высоком уровне, участники показали хорошую технику, волю к победе и спортивный характер.

Старица спортивная: футбол и бокс

13 июня в городе Лотошино состоялся открытый турнир по мини‑футболу среди мальчиков 2015-2016 г. р., посвящённый Дню России. В соревнованиях приняли участие команды «Лотошино» (Лотошино), «Волга» (Зубцов), «Старица» (Старица), «Стрела‑1» и «Стрела‑2» (Волоколамск).

Старица спортивная: футбол и бокс

Старичане показали хорошую игру на протяжении всего турнира: каждый участник продемонстрировал умение владеть мячом, дриблинг и командную игру. По итогам турнира наша команда заняла третье место. Поздравляю ребят с успешным выступлением, желаю дальнейших спортивных достижений.

Александр ПРОКОПЕНКО, тренер-преподаватель спортивной школы.

Старица спортивная: футбол и бокс

Из Редкина — с золотом и серебром

12 июня в поселке Редкино Конаковского округа прошли соревнования по боксу, посвященные Дню России. Соревнования проходили в спортивном зале общеобразовательной школы №1 п. Редкино им. А.В.Шаталкина.

Старица спортивная: футбол и бокс

В турнире приняли участие 24 боксера из Твери, Эммауса, Ржева, Старицы и поселка Редкино. Много зрителей пришли поболеть за своих спортсменов.

Старица спортивная: футбол и бокс

Нашу спортивную школу представляли Кристина Богданова, Матвей Васильев, Максим Романюк, Данил Фролов (тренер-преподаватель И.А.Скабёлкина), Арсений Повелий и Кирилл Рыбачук (тренер-преподаватель Н.А.Храмцов).

Старица спортивная: футбол и бокс

Все бои были упорными и напряженными. Кристина Богданова провела товарищескую встречу с соперницей из поселка Эммаус, немного старше себя и тяжелее, судьи отдали им боевую ничью и наградили кубками турнира «Победителю». Данил Фролов показал хороший техничный бой, завоевав золотую медаль. Матвей Васильев и Максим Романюк приобрели бесценный опыт и привезли домой серебряные медали. Арсений Повелий и Кирилл Рыбачук провели товарищескую встречу между собой, и судьи им отдали боевую ничью.

Ирина СКАБЁЛКИНА, тренер-преподаватель спортивной школы.

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности