Желаем дальнейших побед!

22-24 октября в Твери в ДК «Пролетарка» прошел турнир по боксу, посвященный святому благоверному князю Михаилу Тверскому.

Наш город в финале соревнований представляла Василина Лунева (весовая категория до 35 кг). Ей достался более опытный соперник — Ксения Цветкова из Твери, которая на ринге провела уже 40 боёв. Но Василина проявила бойцовский характер, не отсиживались в защите, а смело шла в атаку.

Опыт, конечно, взял своё. Победу одержала боксер из Твери, а Василину поздравляем с серебряной наградой и желаем нашей юной спортсменке дальнейших побед!

Николай ЕГОРКИН, тренер по боксу.

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности