Уважаемые старичане! Давайте дружно выйдем на субботник и приведем в порядок наш город, улицы и дворы, наши деревни и села!

В рамках субботника уборку закрепленных территорий просим провести коллективы предприятий и организаций, частных предпринимателей, имеющих точки торговли и бытовых услуг.

Участие в организованной уборке городских улиц и сельских поселений от мусора приглашаем принять представителей общественных организаций, работников муниципальных предприятий, медицинских и образовательных учреждений, учащихся, а также сотрудников представительных и исполнительных органов власти. Инвентарь для субботников – грабли, метлы, перчатки, мешки для мусора и т. д. Вывозка мусора, собранного в ходе субботника, будет организована.

Администрация Старицкого района.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности