Уважаемые старичане! Давайте дружно выйдем на субботник и приведем в порядок наш город, улицы и дворы, наши деревни и села!
В рамках субботника уборку закрепленных территорий просим провести коллективы предприятий и организаций, частных предпринимателей, имеющих точки торговли и бытовых услуг.
Участие в организованной уборке городских улиц и сельских поселений от мусора приглашаем принять представителей общественных организаций, работников муниципальных предприятий, медицинских и образовательных учреждений, учащихся, а также сотрудников представительных и исполнительных органов власти. Инвентарь для субботников – грабли, метлы, перчатки, мешки для мусора и т. д. Вывозка мусора, собранного в ходе субботника, будет организована.
Администрация Старицкого района.





