Мар 30, 2017
st-vestnik

Четвёртый день «Созвездия талантов» прошёл в Ново-Ямской школе

Сегодня, 30 марта, на базе Ново-Ямской школы завершился зональный смотр-конкурс художественной самодеятельности «Созвездие талантов».

Жюри подвело итоги четвертого конкурсного дня.

В номинации «Вокальное исполнение» победителями стали: Анастасия Калинцева и Алена Кузьмина (дуэт) и вокальный ансамбль, Ново-Ямская школа, руководитель Т.Б.Калина. Вторые места у Дарьи Никитиной из Ново-Ямской СОШ и ансамбля «Кружево» Степуринской СОШ, руководитель Л.А.Усова.

Призы за третье место в этой номинации завоевали Даниил Игнатьев (Ново-Ямская школа) и дуэт Полины Лупик и Алены Смирновой из детского сада № 4, руководитель Ю.Б.Чекмарева.

В номинации «Театрализация» победителями стали учащиеся 3-а класса Ново-Ямской школы (руководитель М.В. Стогова).

В номинации «Хореографическое искусство» приз за второе место — у воспитанников старшей группы детского сада № 3 (руководитель О.В.Владимерова). Третье место у танцевального коллектива 3-а класса Ново-Ямской школы (руководитель М.В.Стогова) и воспитанников подготовительной группы детского сада № 3 (руководитель С.В.Зрелова).

В номинации «Оригинальный жанр» Акулина Яцкова и Александр Антонов, воспитанники детского сада № 4 (руководитель Ю.Б.Чекмарева) завоевали 1 место. Ансамбль «Кружево» Степуринской школы (руководитель Л.А. Усова) – на 2 месте.

В ходе проведения смотра-конкурса в базовых округах звучали хоры из Бабинской, Луковниковской, Берновской, Ново-Ямской школ и СОШ ст. Старица.

По итогам четырех конкурсных дней лучшим признан хор СОШ ст. Старица (руководитель Е.В.Боковая), второе место у младшего хора Ново-Ямской школы (руководитель Т.Б.Калина), третье — у коллектива Луковниковской школы (руководитель В.Н.Ракунова).

В этом году смотр-конкурс «Созвездие талантов» проходил в рамках регионального образовательного проекта «Россия, гордись мной!» по направлению «МестоРождениеТалантов».

Результаты конкурса показали, что в нашем Старицком крае, несомненно, много талантливых детей, которым мы желаем дальнейших творческих побед.

Центр дополнительного образования.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости