Ноя 14, 2017
st-vestnik

Названы победители районного конкурса чтецов «Природа – муза вдохновения»

10 ноября в краеведческом музее прошел традиционный районный конкурс юных чтецов «Природа — муза вдохновения», посвященный Году экологии.

По итогам конкурса в возрастной категории 6-8 лет победителем стала Мария Бойкова, ученица Ново-Ямской школы, призерами за 2 и 3 места — воспитанницы детского сада станции Старица — София Морозова и Оксана Воеводская.

Среди ребят 9-10 лет лучшим чтецом был признан Егор Ильин, ученик Ново-Ямской школы. Приз за второе место получил Руслан Гасанов (ново-Ямская школа), за третье — Полина Балашова (СОШ станции Старица).

В возрастной категории 11-13 лет первое место у Вероники Богдан, жительницы станции Старица. Второе место честно и без обид разделили Андрей Карасев из Ново-Ямской и Елизавета Куденко из Старицкой средней школ. И приз за 3 место — у Вероники Ивановой, ученицы Ново-Ямской школы.

Среди самых старших участников лучшей стала Виктория Ермакова (Ново-Ямская школа). Приз за 2 место завоевала Варвара Смольянова (СОШ станции Старица). И третье место — у Анастасии Трубниковой, воспитанницы Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

В номинации «Произведение собственного сочинения» была награждена десятилетняя Ксения Шлыкова и ее стихотворение «Не во сне, а наяву». А награду за самое проникновенное выступление получила Дарья Жидкова, ученица СОШ станции Старица.

Победителям и призерам вручили грамоты и медали, участники получили сертификаты. Все они — и мальчишки, и девчонки — большие молодцы! Жюри отметило, что уровень подготовки юных чтецов растет с каждым годом, подчеркнув, что важную роль в этом играет мастерство педагогов-наставников.

  • Ольга ПРИХОДЬКО.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости