Янв 28, 2013
st-vestnik

Старицкие армрестлеры привезли из Белгорода золото, серебро и бронзу

С 18 по 20 января в Белгороде проходили Чемпионат и Первенство ЦФО по армспорту. Честь нашего города и Тверской области на Первенстве отстаивали пять старицких юниоров, всего же в этих соревнованиях приняли участие 110 армрестлеров из центральных областей России.

Стоит подчеркнуть, что за все время проведения Первенств Центрального федерального округа по армспорту Тверская область там была представлена впервые. И воспитанники Юрия Воеводского заявили о себе ярко и сильно – все прошли отбор на Первенство России.

Уже в первый день состязаний наши ребята проявили себя, с честью выдержав поединки на левой руке. На второй день соревнования продолжились поединками на правой руке. В среднем нашим армрестлерам пришлось провести по два-три поединка на каждой руке. Долгий путь пришлось выдержать Артему Феоктистову, выступавшему в самой многочисленной весовой категории до 65 кг. Артем провел семь поединков на каждой руке. Тем весомей и значимей его результат – III место в своей весовой категории.

Также III место завоевал Влад Мальевский (весовая категория до 55 кг). У Антона Порошенкова, выступавшего в весовой категории до 50 кг, — II место. Золото Первенства у Владимира Панова (весовая категория до 60 кг).

Яков Бабошин попробовал свои силы как в Первенстве, так и в Чемпионате. Среди юниоров Яков занял 4 место, среди взрослых он стал шестым; по итогам Первенства спортсмен прошел в следующий этап – на Первенство РФ.

От души поздравляем наших спортсменов и их тренера Юрия Валентиновича Воеводского с отличным дебютом на ЦФО, желаем дальнейших успехов и побед!

  • Подготовила Ирина МИРОШНИЧЕНКО.
  • Фото Артема Феоктистова.

Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация


В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости