Июн 17, 2017
st-vestnik

В праздничном турнире победили «Бизоны»

13 июня в рамках празднования Дня России молодежный совет при главе администрации Старицкого района на спортивной площадке Ново-Ямской школы провел товарищеские встречи по мини-футболу среди школьников, студентов и рабочей молодежи. Инициатором встречи уже не в первый раз стал член молодежного совета Алексей Назаров.

В турнире участвовали команды «Бизоны» Старица, ПФК «Одуванчик» и команда МБОУ «Ново-Ямская СОШ имени адмирала Ф.С.Октябрьского».

Места распределились следующим образом: 3 место — команда МБОУ «Ново-Ямская СОШ имени адмирала Ф.С.Октябрьского», 2 место — ПФК «Одуванчик», 1 место — «Бизоны» Старица.

По итогам турнира Никита Тараканов был награжден как лучший игрок, Дмитрий Коптин — лучший вратарь, Игорь Смирнов — лучший защитник, а Данила Цисар — лучший нападающий.

Желаем нашим футболистам побед, жизненного задора и спортивной решимости. Будем надеяться, что это встреча не последняя!!!

Молодежный совет при главе администрации Старицкого района.


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 26 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



В случае пожара звони 101 или 112


В ночь с 20 на 21 апреля от берега Волги в Старице унесло пластиковую лодку «Пелла-Фьорд» светло-зеленого цвета. Сердечно прошу «поймавших» или видевших сообщить о ее местонахождении по тел.: 8-900-111-50-17. Вознаграждение гарантирую.


Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости