Сегодня, 23 декабря, в Ново-Ямском Доме культуры прошла благотворительная «Елка доброты» для детей с ограниченными возможностями. Ребят и их родителей встречали ведущие – работники Дома детского творчества. Они подготовили новогодний спектакль, где в лучших традициях на сцену вышли Баба-Яга, Снегурочка, Дед Мороз и Снежинки.

Юные и взрослые артисты танцевали и пели для гостей, проводили веселые конкурсы с призами. По дружной команде «Елочка, зажгись!» разноцветными огнями вспыхнула новогодняя елка. Сколько было радости!

Организовал такой замечательный праздник тверской фонд «Доброе начало». Его директор Юлия Полянская от души поздравила ребятишек, их мам и пап. К поздравлениям присоединились заместитель главы администрации Старицкого района Марина Рыжкова и начальник территориального отдела социальной защиты населения Людмила Соколова.

Ребятам были вручены подарки от «Доброго начала», районной администрации и отдела соцзащиты. Дети покружились в веселом хороводе, прочитали Деду Морозу стихи и спели любимые песни. А затем все дружно отправились пить чай со сладостями. Фонд «Доброе начало» проводит такие «Елки доброты» с 2003 года. Это замечательные праздники, полные тепла, радости и света!

  • Ольга ПРИХОДЬКО.
  • Фото автора. 
Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности