- Отчего мы так любим весенние дни?
- Отчего их с надеждой и радостью ждем?
- Оттого, что наполнены только они
- Необычным, особенным счастьем, теплом…
Весна приходит к нам в дом с хорошим настроением и добрыми праздниками. Сегодня в Дарьинском Доме досуга тепло и сердечно отметили День 8 Марта.
Наших прекрасных женщин поздравила глава поселения Елена Валентиновна Петрова, адресовав им самые теплые слова и наилучшие пожелания. В свою очередь, ансамбль «Дарьяночка» и солисты поздравляли песнями и юмористическими номерами.
Проникновенно прозвучали песни «Позвоните, дети, матерям» и «Мамы родные глаза» в исполнении А.Кабановой и дуэта Н.Филоновой и Л.Александровой.
Н.Козлова подняла настроение слушателей песней «На Ивана на Купала…». В песенных номерах и сценках принимали участие Л.Александрова, Т.Зилова, Т.Васильева, Н.Филонова, Н.Козлова. Но особенно понравилась зрителям сценка «Сватьи» в исполнении Н.Филоновой и Т.Васильевой.
Всем известно, что в этом году 8 Марта приходится на Масленичную неделю. Задорно прозвучали песни «Маслена неделя» и «Крутись веретенце» в исполнении ансамбля, и много добрых слов в адрес виновниц торжества — от ведущей праздничного концерта И.Жихаревой.
А после концерта гости с удовольствием участвовали в интересной игровой программе, которую подготовила культорганизатор Дома досуга Г.Редько.
Соб. инф.









