Пасхальный подарок для дошколят

Принято на Пасху дарить подарки. Вот и к воспитанникам детского сада №2 СП «Развитие» на пасхальной неделе пришли гости — учащиеся и педагоги Старицкой ДШИ с концертом «Пасху радостно встречаем».

Вокальный ансамбль под руководством Н.В.Мурычевой исполнил для дошколят пасхальные песнопения и патриотические песни — а капелла и под аккомпанемент фортепиано.

Пасхальный подарок для дошколят

Дети вспоминали пасхальные приметы, с какими угощения встречают праздник, отгадывали загадки и с радостью слушали каждое выступление артистов.

Пасхальный подарок для дошколят

Юные пианисты класса преподавателя Е.Б.Гонцовой Ангелина Повелий, Родион Булетов, Арина Колосунина, Виктория Рогачева и Светлана Ильина исполнили пьесы «Дождик», «Чудеса», «Ослик», «Сулико», этюды.

Пасхальный подарок для дошколят

Затаив дыхание слушали дети песни про ангелов и город золотой в исполнении дуэта Светланы Ильиной и Виктории Рогачевой.

Пасхальный подарок для дошколят

Праздничный концерт проходил в рамках совместного проекта Старицкой детской школы искусств и детского сада «Классическая музыка в дошкольном образовательном учреждении».

  • Анастасия КУШНИРЕНКО.
  • Фото автора.
Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности