21 декабря воспитанникам объединения «Росток» Центра дополнительного образования посчастливилось  побывать в Тверском театре кукол на  большом новогоднем представлении.

Для многих ребятишек  это была первая поездка в театр, и они  с нетерпением ждали сказочного волшебства.

Перед началом  спектакля  в фойе, у нарядной елки, ребята  познакомились с главными героями — Лешим и вредной, хитрой Кикиморой, поиграли с ними в увлекательные игры, встретили Деда Мороза со Снегурочкой и, конечно, сумели отвоевать у  Кикиморы  символ грядущего  года — огненного петуха.

А затем на  новогодней сцене, в актовом зале, ребята  познакомились с необычными обитателями волшебного леса, которые хорошо подготовились к любимому зимнему празднику.  Вот как они постарались! И елку нарядили, и подарки приготовили! А где же елка?! Где подарки?! Кажется, опять вмешалась Кикимора и захотела помешать веселому празднику?

Но спасти праздник главным героям помогли ребята и направили их по верному пути.  Как и должно быть в любой сказке, справедливость в финале восторжествовала, и все помирились на радость зрителям!

Чудесный  спектакль подарил взрослым и детям удивительно сказочное  и новогоднее настроение!

Центр дополнительного образования  благодарит Ю.Александрову  за организацию  поездки.

  • Дарите себе и детям таинство волшебства!!! 
  • Всех с наступающим Новым годом!!!

Центр дополнительного образования.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности