Учащиеся Ново-Ямской школы Устинья Кузнецова и Руслан Гасанов под руководством педагогов Л.В.Воробьевой и Н.А.Григорьевой приняли участие во Всероссийском конкурсе  «Путешествие в страну сказок А.С. Пушкина». Конкурс был организован Центром развития «PRO-intellect» (г.Москва) и направлен на развитие творческого потенциала и формирование у детей интереса к культуре чтения.

Нашими конкурсантами была выбрана номинация «Декламация стихотворений А.С.Пушкина» и справились они со своим выступлением блестяще! Устинья с отрывком из «Сказки о царе Салтане» завоевала Диплом I степени, чтение отрывка из стихотворения «Осень» в исполнении Руслана было оценено высшей оценкой, он завоевал Гран-при конкурса!

Мы поздравляем наших конкурсантов и  желаем дальнейших творческих побед!  Познакомиться с конкурсными работами, созданными при помощи школьной медиастудии «В Объективе» (руководитель О.Н.Кудряшова) можно в группе «Библиотека Ново-Ямской школы» в социальной сети ВКонтакте.

Exif_JPEG_420

Пресс-центр Ново-Ямской школы.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности