В первый день зимы старицкая группа «INSIDE THE SILENGE» во главе с Андреем Сироткиным покоряла в Твери зрителей VI фестиваля молодых рок-исполнителей «NEW TONE – 2012».

Этот фестиваль проводился в целях развития творческих способностей и повышения уровня социальной активности молодежи. В рамках «NEW TONE – 2012» ребята пообщались с единомышленниками и наладили культурные связи с другими коллективами Тверской области. Также стоит подчеркнуть, что хотя нашей группе «INSIDE THE SILENGE» всего год, старицкие рок-музыканты уже не в первый раз показывают свои таланты как на сценических площадках областного центра, так и в родном городе.

Удачи вам, ребята, а Андрею хочется пожелать и дальше выявлять талантливую и творческую молодежь!

Юлия ЛОБАНОВА, специалист по работе с молодежью.

Поделитесь Вашим мнением
  1. Алексей

    Где можно послушать треки, или посмотреть видео Старицкой группы ?

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности