В Волшебную школу Снеговиков и Снеговичек отправились ребята из семейного клуба «Читайка»

Оказалось, это не так-то просто! Прежде чем стать учеником этой школы, нужно сдать вступительные экзамены. С этим ребята справились на «отлично».

С веселым, добрым Снеговиком они отгадывали зимние загадки. Юные участники клуба серьезно и ответственно подошли к шуточной игре-забаве «Верю — не верю».

В Волшебную школу Снеговиков и Снеговичек отправились ребята из семейного клуба «Читайка»

Очень сложным было задание и на уроке рисования. Но и здесь ребята были внимательны, все без исключения нарисовали портрет по описанию. Это оказался Снеговик!Увлекательно, интересно и творчески прошел мастер-класс по изготовлению открытки.

В Волшебную школу Снеговиков и Снеговичек отправились ребята из семейного клуба «Читайка»

Незаметно пролетело время в Волшебной школе! На прощание Снеговик пообещал ребятам новую встречу и на память вручил каждому подарок.

Татьяна ЦАРЬКОВА, заведующая детским сектором.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности