Вот и остались позади волшебные и яркие зимние праздники! Новогодняя елка для детей, «Рождественские встречи» у самовара с пирогами и ватрушками, святочные дни с Колядой, «Старый Новый год» и «Крещенские посиделки» — в Орешках эти праздники прошли интересно и весело, оставив добрые воспоминания в душе односельчан.

А в минувшую субботу, 23 января, в гостях у нас побывал творческий коллектив Луковниковского Дома культуры с музыкальной программой «Вечер романса».

Зрители получили огромное удовольствие от встречи с музыкой!

Огромное спасибо за этот вечер романса Н.Б.Михайловой, Н.Н.Королёвой, Л.Ю.Макаренковой, А.В.Наумовой. Желаем нашим коллегам из Луковникова творческих успехов и свершений и говорим: «До новых встреч!»

  • Светлана КУДРЯШОВА, культорганизатор,
  • Наталья КРУЖКОВА, библиотекарь.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности