Уважаемые жители Тверской области! Поздравляю вас с Днем молодежи России!
Верхневолжье всегда славилось молодыми энергичными и талантливыми людьми, которые остро чувствовали ответственность за судьбу Родины, совершали трудовые и ратные подвиги ради сильной, великой России.
И сегодня тверские школьники, студенты, молодые специалисты предприятий и организаций добиваются высоких достижений в науке, промышленности и социальной сфере, в творчестве и спорте, в общественно значимой, патриотической и добровольческой деятельности.
Особого уважения заслуживают наши герои — участники специальной военной операции, которые по зову Родины встали на защиту Отечества, проявляют мужество, стойкость и решительность в борьбе за суверенное и безопасное будущее России.
Мы гордимся молодежью Верхневолжья. Верим в вас, в то, что вы сможете решить самые сложные задачи на благо родного региона и нашей страны! Особые пожелания выпускникам школ, колледжей и вузов, для которых в эти дни начинается новый этап в жизни. Верьте в себя, смело идите к своей мечте, и тогда у вас все получится! Желаю всем, кто молод, успехов, счастья, любви и всего самого доброго!
И.М.РУДЕНЯ, Губернатор Тверской области.
Дорогие друзья! Поздравляю вас с замечательным праздником — Днём молодежи России!
Молодость — время ставить перед собой цели и осуществлять задуманное, время дерзаний и открытий, полета мечты и поиска своего места в жизни. Быть молодым — значит, быть активным и любить жизнь, стремиться к знаниям и личностному росту.
Именно вам, молодежи, предстоит продолжать традиции, сложившиеся в нашем округе. Ваши добрые дела и позитивные начинания — это значимый вклад в его развитие и процветание.
Приятно отметить, что молодежь нашего округа задействована в добровольческом движении. Вы настоящие герои нашего времени — самоотверженные, добрые, открытые душой. Не останавливайтесь на достигнутом, всегда идите вперед.
Дорогие друзья! От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, благополучия, веры в себя и свои силы! Пусть прекрасное ощущение молодости сопровождает вас в течение всей жизни! Пусть сбудутся все ваши мечты! Мира, счастья и добра!
С.Ю.ЖУРАВЛЁВ, Глава Старицкого муниципального округа.







