Совсем скоро наступит долгожданный, светлый и радостный праздник — 9 Мая! Каждый год во всех городах проходит праздничный парад, и сегодня в нашем детском саду № 3 тоже прошёл парад, посвящённый 80-й годовщине Великой Победы.
«Дорогой ценой далась нам Победа. Многие не вернулись с войны, но память о них вечно живёт в наших сердцах», — такими словами, а потом Минутой молчания ребята почтили павших защитников Отечества. А как здорово дети исполнили трогательные стихи, песни «Парад Победы» и «Да будет мир»!
К параду готовы! Выстроившись колонной, мы прошли по парку вместе с родителями дошколят. Спасибо им за участие!
В завершение мероприятия мы поздравили всех с праздником. Пусть небо над нашими головами будет чистым и ясным! Здоровья нам всем, мира и счастья.
Ольга НИКОЛАЕВА, детский сад №3 города Старицы.