Первый праздник наступающего лета — День защиты детей — ярко и радостно отметили в «Радуге», пришкольном лагере Паньковской ООШ.
Дети посетили мастерскую поделок, где приняли участие в мастер-классе по изготовлению ярких и лучезарных солнышек, а на «Планете детства» нарисовали на асфальте рисунки, которые отражали их представления о детстве и дружбе. И в завершение акции прошел зажигательный флешмоб под детскую песню о дружбе.
Большое впечатление произвела и экскурсия на рапсовое поле, которое в период цветения представляет собой фантастическое зрелище. Экскурсия позволила ребятам не только насладиться красотой природы, но и получить новые знания о растениях.
А в финале нашего праздника мальчишкам и девчонкам вручили воздушные шары, которые символизируют радость и беззаботность детства. Яркого вам лета, ребята, и пусть оно принесет много незабываемых впечатлений!
Пресс-центр Паньковской ООШ.








