Конкурс профессионального мастерства «Сердце отдаю детям» — это признание важности и значимости труда педагогов дополнительного образования. Мероприятие объединяет лучших специалистов отрасли, которые своими руками и сердцем создают уникальную среду для развития талантов, личностного роста и самореализации детей. Участники демонстрируют свои профессиональные компетенции, авторские подходы и лучшие практики в работе с обучающимися.
«Сердце отдаю детям» — это не просто конкурс, это сообщество неравнодушных профессионалов. В 2026 году Старицкий муниципальный округ в региональном заочном конкурсе представляют педагоги Центра дополнительного образования Марина Анатольевна Шеметова и Ирина Александровна Крупенина.
— Желание быть востребованным педагогом, услышанным, отмеченным, а также мотивация к соревнованию, проверке своих возможностей в открытом и честном сопоставлении своей профессиональной деятельности с деятельностью коллег — вот главные причины моего участия в региональном конкурсе, — говорит И.А.Крупенина, педагог дополнительного образовании «Школы будущего первоклассника «Росток».
— Для тех педагогов, кто находится в постоянном поиске, кто творчески относится к образованию и воспитанию, участвовать в конкурсах надо обязательно. Участвуйте и побеждайте! — поддерживает коллегу М.А.Шеметова.
Пожелаем Марине Анатольевне и Ирине Александровне удачи и успеха!
Центр дополнительного образования.







