Синоптики предупреждают: возможны гроза, ливневой дождь

По сообщению Тверского гидрометцентра, в ближайшие 1-2 часа с сохранением до 22.00 часов 16 июня в отдельных районах Тверской области ожидается гроза, ливневый дождь. Усиление ветра при грозе до 15 м/с.

Главное управление МЧС России по Тверской области обращается к жителям и гостям нашего региона с просьбой внимательней относиться к собственной безопасности и напоминает:

Уважаемые водители! Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, соблюдайте скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения. Будьте более аккуратными и бдительными.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов — 101, 112). «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области — (4822) 39-99-99.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов — 101). «Телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области — (4822) 39-99-99.

Телефон Единой дежурно-диспетчерской службы Старицкого района — 8 (48263) 23-181.

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности