Ушёл из жизни Владимир Сергеев

Администрация ОАО НПО «Родина» — Старицкий механический завод с глубоким прискорбием сообщает, что 30 августа на 73-м году жизни скончался бывший наладчик станков и манипуляторов с программным управлением 6 разряда механического цеха Владимир Юрьевич Сергеев.

Владимир Юрьевич Сергеев родился 15 февраля 1953 года в Старице.

В 1974 году окончил ГПТУ №34 г. Кимры, получив квалификацию токаря.

Свой трудовой путь на Старицком механическом заводе Владимир Юрьевич начал в июле 1974 года с профессии токаря, затем работал оператором станков с программным управлением. С ноября 2017 года был переведен на должность наладчика станков и манипуляторов 6 разряда, в которой проработал до ноября 2020 года.

Владимира Юрьевича отличали высокий профессионализм, честное отношение к порученному делу.

Владимир Юрьевич Сергеев прожил достойную, насыщенную яркими событиями жизнь. Светлая память о нем навсегда останется в сердцах всех, кому довелось с ним общаться и работать.

Выражаем искренние соболезнования родным и близким покойного в связи с тяжелой утратой.

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности