В память о подвигах предков

Сегодня, 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества жители села Орешки возложили гирлянду к братскому захоронению. Эта церемония стала данью уважения и памяти героям, чьи жизни были отданы ради защиты Родины.

Каждый год подобные мероприятия проходят по всей стране, объединяя поколения и укрепляя связь между прошлым и настоящим. Возложение гирлянд — символ благодарности и гордости за тех, кто сражался и погиб за свободу и независимость нашей страны.

В память о подвигах предков

Такие события помогают глубже осознать значимость истории своей Родины и роль каждого гражданина в сохранении памяти о подвигах предков.

  • Светлана КУДРЯШОВА, заведующая Орешкинским Домом культуры.
  • Наталья КРУЖКОВА, библиотекарь.
Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности