В Старице простятся с Максимом Фецер, погибшим в ходе специальной военной операции

Администрация Старицкого муниципального округа с прискорбием сообщает, что 14 мая 2024 года в населенном пункте Макеевка Сватовского района Луганской Народной Республики в ходе специальной военной операции в период прохождения военной службы погиб Максим Сергеевич ФЕЦЕР, 13 марта 1991 года рождения, призванный на военную службу по контракту.

Максим Фецер — уроженец Казахстана, с 1997 года проживал с семьей в Старицком районе, обучался в Ново-Ямской школе, Старицком агролицее. В последнее время работал по трудовому договору на предприятиях Москвы.

От имени всех жителей Старицкого муниципального округа выражаем слова соболезнования родным и близким погибшего.

Церемония прощания с погибшим состоится в Старицком Доме культуры 23 июля в 11.30 час.; траурный митинг и отпевание пройдут на гражданском кладбище деревни Ново-Ямская. Время прощания — 12.15-13.00 часов.

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности