В Твери начал работу Центр поддержки маркировки «Честный знак»

На базе Центра оказания услуг «Мой бизнес» Тверской области состоялось официальное открытие Центра поддержки маркировки национальной системы маркировки товаров «Честный знак».

Цель создания Центра поддержки маркировки — оказание бесплатной консультационной и методической поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства Тверской области по всем вопросам, связанным с обязательной цифровой маркировкой товаров.

Деятельность Центра поддержки маркировки направлена на всестороннее содействие субъектам предпринимательства в вопросах применения национальной системы маркировки товаров «Честный знак». Данная система обеспечивает повышение прозрачности товарооборота и создание равных условий для ведения экономической деятельности на территории региона.

Для Тверской области открытие Центра поддержки маркировки представляет особую значимость в связи с созданием дополнительных механизмов поддержки предпринимательства и развитием инфраструктуры поддержки бизнеса в регионе.

На базе Центра «Мой бизнес» предприниматели могут получить полный спектр услуг:

  • консультации по подключению к национальной системе маркировки товаров «Честный знак»;
  • обучение работе с электронным документооборотом (ЭДО);
  • помощь по нанесению кодов маркировки, сдаче отчетности;
  • техническая поддержка по интеграции системы маркировки товаров «Честный знак» с учетными программами (например, 1С).

Консультации проводятся по предварительной записи.

Контактная информация для записи и обращений: г. Тверь, проспект Победы, 14 (Центр «Мой бизнес»), тел: 8 (800) 200-11-69 (доб. 1048, 1051).

Также можно оставить онлайн-заявку на официальном сайте Центра «Мой бизнес»: https://mybusiness69.ru/chestnyy-znak/.

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности