Следователи выясняют обстоятельства гибели малолетнего ребёнка на реке

21 мая в дневное время в следственный отдел СК России поступило сообщение о том, что в водоеме реки Волга рядом с береговой линией в границах деревни Дегунино Старицкого района утонул 2-летний мальчик. По данному факту Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

Предварительно установлено, что малолетний, находясь в деревне Дегунино, играл на прилегающей к жилому дому территории. При этом ребенок спустился по деревянному пирсу к берегу Волги, где упал в воду. Позже тело мальчика было обнаружено его отцом вблизи береговой линии в границах деревни, приблизительно в 700 метрах от деревянного пирса вниз по течению реки.

Следователем Следственного комитета в ходе осмотра места происшествия с участием судебно-медицинского эксперта установлено, что каких-либо телесных повреждений на теле ребенка не обнаружено. Назначена судебно-медицинская экспертиза, опрошены очевидцы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщает Следственное управление СК России по Тверской области.

Фото СУ СК РФ по Тверской области, место происшествия.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности