Устанавливается местонахождение подростка

9 марта 2020 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение о безвестном исчезновении жителя города Старицы Волкова Дмитрия Александровича 11.06.2005 года рождения, который 8 марта в дневное время ушел из дома гулять на улицу и до настоящего времени о его местонахождении ничего не известно. По данному факту Ржевским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области проводится доследственная проверка.

В соответствии с поступившим сообщением следователем и сотрудниками МВД в составе следственно-оперативной группы осуществлен выезд по месту последнего пребывания несовершеннолетнего, опрошены родственники и знакомые пропавшего. Проводятся поисковые мероприятия.

Всем, кому известно о местонахождении Волкова Дмитрия Александровича, просьба обратиться в следственное управление СК РФ по Тверской области по телефону: 8-930-179-00-69.

Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности