19 января около 12.30 часов в Старицком районе на 97 километре автодороги Торжок-Берново-Старица  произошло двойное ДТП.

55-летняя женщина, управляя автомобилем «Renault Sandero», двигаясь со стороны г. Старица в направлении г. Торжок, не выбрала безопасную скорость движения и не справилась с управлением транспортным средством. В результате этого автоледи совершила столкновение с двигавшимся впереди в попутном направлении автомобилем «Kia Rio», после чего выехала на полосу встречного движения, где произошло лобовое столкновение с автомобилем «Opel Antara», которым управлял 63-летний водитель.

В результате происшествия пострадали 15-летняя девушка и 57-летняя женщина — пассажиры «Renault Sandero», а также 60-летняя женщина — пассажир автомобиля «Opel Antara». Пострадавшие с травмами были доставлены в медицинское учреждение — сообщает Управление ГИБДД по Тверской области.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности