Возбуждено уголовное дело по факту оказания услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть 13 человек

Отделом по расследованию особо важных дел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области  возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих  требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности гибель 13 человек, а именно пассажиров маршрутного такси и его водителя (ч. 3 ст. 238 УК РФ), в связи с ДТП, произошедшем на участке дороги неподалеку от села Некрасово Калининского района Тверской области, с участием маршрутного такси и автобуса.

В настоящее время на месте происшествия работают руководство и следователи регионального Следственного комитета. По уголовному делу продолжается выполнение комплекса необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления, сбор и закрепление доказательственной базы.

ФОТО СУ СК РФ по Тверской области, место происшествия.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности