12 марта в Тверской области зафиксированы новые случаи опасного заболевания — в Старицком и Лихославльском районах.

На этот раз бешеными оказались енотовидная собака, обнаруженная в деревне Змеевы Горки Старицкого района, и лиса, убитая на территории личного подсобного хозяйства одного из жителей деревни Михайлова Гора Лихославльского района. Патологический материал от животных поступил в Тверскую межобластную ветеринарную лабораторию.

Полученные результаты исследований направлены в Центральную научно-методическую ветеринарную лабораторию, в Управление Россельхознадзора по Тверской и Псковской областям, в Государственную инспекцию по ветеринарии Тверской области и региональное Управление Роспотребнадзора.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности