16 февраля Старицким районным судом житель Старицкого района признан виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях, а именно нанесение побоев, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 Уголовного кодекса Российской Федерации, если эти действия не содержат уголовно наказуемого деяния.

Как установлено судом, в декабре 2016 года в вечернее время житель Старицкого района на почве личных неприязненных отношений причинил побои несовершеннолетнему, а именно нанес ему удар кулаком в область лица, а затем несколько ударов кулаками и ногами по телу, тем самым причинив несовершеннолетнему потерпевшему физическую боль.

Исследовав материалы дела и выслушав участвующих в деле лиц, суд установив в действиях виновного состав административного правонарушения, предусмотренного ст. 6.1.1 КоАП РФ, назначил ему наказание в виде административного штрафа в размере 6 000 рублей.

Постановление не обжаловано, вступило в законную силу.

Ольга РУБЦОВА, пресс-секретарь Старицкого районного суда.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности