Два золота и серебро

8 июня, в преддверии праздника — Дня России, в Лихославле прошёл Открытый турнир Лихославльского муниципального округа по боксу.

В турнире приняли участие 96 спортсменов — из Старицы, Торжка, Конаково, Вышнего Волочка, Лихославля, Редкино, Оленино, Калязина и Дубны.

От нашей Старицкой спортивной школы также выступили трое спортсменов: Иннокентий Тумашевич, Данил Фролов и Максим Романюк.

  Бокс Лихославль

Максим проводил свой второй бой и занял второе место. Бой был равным, но старичанину немного не хватило опыта, он уступил со счетом 2:1, а это значит, победа была очень близка!

Бокс Лихославль

Данил встретился с боксёром из Твери. Поединок был напряжённым и захватывающим, но Данил, проявив всё своё упорство, привёз домой золотую медаль.

Бокс Лихославль

Иннокентий провел бой с хозяином ринга. Бой держал болельщиков в напряжении все три раунда: это был матч-реванш! Ведь ранее спортсмен из Лихославля одержал победу ввиду явного преимущества на соревнованиях в Старице. Но в этот раз Иннокентий, показав своё мастерство, своё упорство, уверенно одержал победу со счётом 3:0 и привёз домой золото.

Ирина СКАБЁЛКИНА, тренер-преподаватель Спортивной школы по боксу.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности