Играть – и побеждать!

Сегодня, 23 сентября, в рамках открытого турнира Гагаринского района, посвященного Дню освобождения Смоленщины, наши энергичные футболисты 2010/2011 г. р. вступили в футбольные баталии.

Турнир собрал шесть сильных команд из городов Гагарин, Смоленск, Зубцов, Вязьма и Старица. Команды разделили на две группы, и каждая должна была сыграть 3 матча. Игры проходили в формате 8х8 с двумя таймами продолжительностью 15 минут каждый.

Борьба началась!

Играть – и побеждать!

Первым нашим соперником стала команда «Гагарин — 1». Матч закончился в пользу «Гагарина» — 4:0. Несмотря на поражение, старицкие футболисты продолжили бороться с неослабевающим напором, и это сполна ощутил второй наш соперник — команда «Спартак» из Вязьмы. Матч завершился ошеломляющей победой старичан со счетом 7:0. Настоящим героем встречи стал Ярослав Кудряшов, забивший 4 гола. Вклад в победу внес и Константин Жеглов, забив 2 гола, Максим Корягин также украсил игру своим голом.

И вот финальный матч за 3-4 место, где мы встретились с командой из Смоленска. Этот поединок стал настоящим испытанием для обеих команд. В итоге матч закончился ничьей со счетом 0:0 и решение падало на серию пенальти. Благодаря отличным ударам Набиджони Шарифзода и Захара Якшегулова, а также блестящим защитным действиям Ярослава Марченко мы одержали победу!

Играть – и побеждать!

По итогам турнира наши неутомимые футболисты заслуженно заняли 3-е место и были награждены грамотой, кубком и медалями. Благодарю каждого игрока за вклад в успешное выступление на этом турнире!

Александр ПРОКОПЕНКО, тренер-преподаватель спортивной школы.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности