
Завершился второй тур Открытого чемпионата Старицкого района по хоккею с шайбой, и болельщики стали свидетелями того, как наша ледовая дружина разгромила команду из Лотошина.
Импульс сборной старичан придали юные игроки 1997- 99 годов рождения — Д.Маслов, А.Прокопенко, А.Яковлев. Особо хочется отметить Дмитрия Маслова, на счету которого 6 шайб, столько же забил и капитан команды Сергей Прокопенко.
Игра началась натиском на ворота соперника, и шайбы влетали одна за одной. Практически все хоккеисты нашей команды отметились активными атаками ворот Лотошинской команды, и каждый гол был по-своему красив. Итог первого периода 7-0 в нашу пользу.

Во втором периоде старичане удвоили счет — 14-1. В третьем картина не изменилась, и окончательную точку в матче поставил Дмитрий Маслов, старичане победили 20-2, а это хороший задел после поражения от ржевского «Торпедо».

Таблица после второго тура выглядит таким образом:
| № | Команда | И | В | Н | П | Шайбы | О |
| 1 | «Торпедо» Ржев | 2 | 2 | 0 | 0 | 19 — 8 | 6 |
| 2 | Селижарово | 2 | 2 | 0 | 0 | 18 — 7 | 6 |
| 3 | ХК «Старица» | 2 | 1 | 0 | 1 | 25 — 11 | 3 |
| 4 | «Орбита» Ржев | 2 | 1 | 0 | 1 | 13 — 15 | 3 |
| 5 | ХК «Зубцов» | 2 | 0 | 0 | 2 | 8 — 22 | 0 |
| 6 | ХК «Лотошино» | 2 | 0 | 0 | 2 | 6 — 26 | 0 |





