Завершился Чемпионат Старицкого района по волейболу, стартовавший 24 ноября прошлого года.

Больше месяца в спортзале ДЮСШ продолжались волейбольные баталии. Все встречи были очень зрелищны и проходили на высоком спортивном уровне. За это время волейболисты обрели отличную физическую и игровую форму, укрепили спортивный и командный дух. А еще игра, независимо от результатов, подарила всем хорошее настроение. Хочется пожелать и молодежи, и людям зрелого возраста брать пример с наших волейболистов и приобщаться к спорту и здоровому образу жизни.

Чемпионат проходил по круговой системе — в 2 круга. В состязаниях участвовало семь команд: команда ДЮСШ, Ново-Ямской СОШ, филиала ТТК, «Динамо», со станции Старица, из Ново-Ямского поселения и Емельянова.

В результате соревнований места распределились следующим образом. 1 место заняла не проигравшая ни одной игры команда Ново-Ямского поселения, 2 место у Емельянова, 3 место — «Динамо». Лучшим игроком турнира был признан Александр Симонов из Емельянова.

  • Михаил ШАРАПОВ.
  • Фото автора.   
Поделитесь Вашим мнением
  1. Олег Белобров

    ОТКУДА ДРОВИШКИ — ИЗ ЛЕСА ВЕСТИМО!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности