Что как не спорт способствует хорошему самочувствию, физическому развитию, отличному настроению и, уберегая от пагубных привычек, ведет к здоровому будущему!?

Одним из наиболее популярных видов спорта в нашем городе является хоккей. У нас есть пять детских и одна взрослая команды по хоккею, которые ежегодно принимают участие в соревнованиях различного уровня. Еженедельно на ледовой арене спорткомплекса «Старица» проходят баталии с участием наших хоккеистов. Вот и 11 апреля, в канун Дня космонавтики, юные хоккеисты из Старицы (тренер-преподаватель С.В.Прокопенко) в рамках Первенства Тверской области сразились со своими соперниками из Калязина. Хотя встреча и проходила на старицкой земле, для наших земляков она складывалась непросто.

Наша ледовая дружина боролась за каждую шайбу, не упуская возможности ударить по воротам противника. Самым результативным и активным игроком среди старичан стал Илья Решетов. Ребята вели себя как настоящие бойцы. Но удача и преимущество в возрасте были на стороне Калязина. Команда соперника была представлена в основном спортсменами 1999 года рождения, наша – спортсменами 2000-2002 годов рождения, поэтому результат игры был не в нашу пользу…

Все участники соревнований и болельщики зарядились положительными  эмоциями и получили прекрасную возможность приобщиться к спорту!

Елена БАРИНОВА, педагог-организатор ДЮСШ.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности