Сегодня, 28 февраля, в спортивной школе прошла Спартакиада образовательных учреждений Старицкого муниципального округа по настольному теннису среди обучающихся 9-11 классов, посвященная защитникам Отечества.

Торжественная часть началась с приветственного слова председателя комитета по физической культуре и спорту Олега Белоброва. Олег Аркадьевич отметил значимость данного мероприятия и подчеркнул, что спорт играет важную роль в формировании духа патриотизма и командного взаимодействия среди молодежи.

Также на церемонии присутствовал депутат Думы Старицкого муниципального округа и главный судья соревнований Алексей Владимирович Вершинский, который поблагодарил всех за активное участие и пожелал удачи в борьбе за призовые места.

Была объявлена Минута молчания в память о защитниках Отечества, отдавших свои жизни за мирное небо над нашими головами.


В результате упорной борьбы места были распределены следующим образом:
Среди девушек:
— 1 место — Анастасия Завадская (Берновская СОШ).
— 2 место — Кира Бабинова (Старицкая СОШ).
— 3 место — София Бик (Берновская СОШ).

Среди мальчиков:
— 1 место — Никита Корзин (Старицкая СОШ).
— 2 место — Матвей Храмцов (Берновская СОШ).
— 3 место — Алексей Смирнов (Степуринская СОШ).


Поздравляем всех победителей и призёров спартакиады! Ваши достижения — это результат упорного труда и настойчивости в тренировках. До встречи на будущих соревнованиях!

Рената ОРЛОВА, педагог-организатор спортивной школы.

 

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности